Школа-студия современных спортивных бальных танцев "Танцевальный Путь" в Кунцево

Мы предлагаем обучение современным спортивным бальным танцам для детей и для взрослых. В программу занятий входят латиноамериканские танцы (латина): ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв) и европейские танцы (стандарт): медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп.

У нас есть танцевальные занятия для всех возрастов - для малышей с 3 лет, для школьников, для подростков и для взрослых. На занятиях для малышей дети только начинают приобщаться к искусству танца, учатся чувствовать ритм, изучают несложные основные движения бальных танцев. Для школьников с 6 лет занятия более насыщенные и сложные, дети сразу начинают изучение танцев, фигур и связок и танцуют их в парах. В группах для взрослых Вы сможете научиться чувствовать ритм, разучить комбинации движений латиноамериканских и европейских танцев и танцевать их в паре или соло.

В группах подготовительного уровня (1-й год обучения) Вы сможете начать свой танцевальный путь, даже если раньше никогда не занимались танцами. Занятия дадут Вам возможность не только научиться танцевать, но и улучшить осанку, пластику и координацию, но и получить эстетическое удовольствие от активных движений и красивой ритмичной музыки. Группы повышения танцевального мастерства подойдут тем, кто уже освоил основные ритмы и движения бальных танцев и хочет дальше развивать свои умения, в том числе готовиться к соревнованиям по танцевальному спорту. Для тех, кто нацелен на серьезный спортивный результат, предусмотрена более сложная и интенсивная программа тренировок (индивидуальные занятия, самостоятельные танцевальные практики, прогоны).

Также мы преподаем хастл - современный социальный парный танец, который танцуют сейчас на дискотеках и опен-эйрах в парках и на набережных.

Если у Вас намечается праздничное мероприятие и Вы хотите украсить его танцем - мы поможем Вам в постановке свадебного танца, танца друзей жениха и невесты, танца на выпускной вечер, корпоратива, юбилея и других праздничных мероприятий.

Наша танцевальная студия находится на западе Москвы (ЗАО), недалеко от станций метро "Молодежная", "Кунцевская"и "Крылатское" (смотреть на карте). У нас занимаются жители районов Кунцево, Можайский, Крылатское, Филевский Парк, Фили-Давыдково.